Jeweell

Самая полная коллекция драйверов для вашего компьютера!

Поиск драйверов по ID-устройства:

0_9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Скачать драйвера категории

Видео-мониторинг помещения с TRENDnet

Каталог ДрайверовПоследние новости

В современном мире, каждый день мы получаем большое количество новостей по ограблений, актов вандализма и т. Д. Забота о наших близких всегда была и будет приоритетом, поэтому специалисты компании TRENDnet ломают головы над новыми решениями, которые обеспечат безопасность нам и нашим детям.

Системы наблюдения все чаще и чаще используются не только в промышленности, но и в частной жизни каждого из нас. Более того, камеры устанавливают в детских садах и школах, чтобы родители в реальном времени могли проконтролировать своих детей. И это только один из примеров использования таких систем.

До недавнего времени слово видео-мониторинг использовалось только для крупных организаций или очень богатых людей. Сейчас все изменилось.

Видео-мониторинг IP начал развиваться еще в 90-х годах и был создан на основе сети Ethernet. В данном случае можно использовать одну или несколько камер, которые подключены к системе NVR (регистратор видео) или работают в так называемой «облаке» - создавая общую систему такого мониторинга.

Видео-мониторинг помещения и его плюсы:

- Наблюдение за ребенком;

- Наблюдение за пожилыми людьми;

- Наблюдение за животными;

- Видеозапись происходящего в наше отсутствие.

+

- Возможность записи и мониторинга в ночное время;

- Возможность включения камеры только при факте любого движения;

- Возможность статического наблюдения или следование за распознанным подвижным объектом.

Что касается оборудования, то из большого ассортимента соответствующих устройств компании TRENDnet можно выделить Wi-Fi IP-камеру TV-IP751WC с поддержкой облачного сервиса и с возможностью доступа к видео и настройки через сеть интернет. Для удаленного доступа вам не придется подписываться на услугу динамического DNS и перенастраивать роутер. Достаточно авторизоваться на специальном облачном сервисе TRENDnet. Также, доступен бесплатный приложение для мобильных устройств, который позволит просматривать видео на смартфонах и планшетах.

Contact Form | Privacy policy | Cookie policy