Jeweell

Самая полная коллекция драйверов для вашего компьютера!

Поиск драйверов по ID-устройства:

0_9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Скачать драйвера категории

Игровая мышь Razer Abyssus 2014

Каталог ДрайверовПоследние обзоры

Презентации новых продуктов от Razer обычно проходят очень шумно. В случае с геймерской мышью Abyssus так не произошло, а отличить её от своих старших собратьев можно лишь по коду изделия, или по его полному названию – «2014 Essential Edition».

Внешний вид нового продукта от Razer будет выглядеть достойно на столе любого геймера. Девайс массой в 80 граммов подключается к ПК через USB-кабель без оплётки, длина которого составляет 1,8 м. На корпусе чёрного цвета из матового и текстурированного пластика размещено три кнопки (правая, средняя, левая) и прокрутка (вниз-вверх). При использовании указанного материала практически не заметны следы длительной эксплуатации. Габариты мыши составляют 117мм x 64мм x 38мм, при этом изменить корпус возможности не представляется. Устройство оптического типа, оснащено сенсором модели Avago ADNS-3888. Надо сказать, что зеленая подсветка логотипа Razer смотрится довольно стильно. При этом она работает в режиме «дыхания» — то медленно затухая, то постепенно разгораясь. Abyssus 2014 совместим с Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Mac OS (10.7–10.9) и имеет программное обеспечение Razer Synapse 2.0.

Прошлые аналоги Abyssus работали с помощью собственного уникального драйвера. Однако 2014 Essential Edition имеет поддержку универсального фирменного программного обеспечения Razer Synapse 2.0., которое полагается на облачное хранение настроек и связь с серверами изготовителя. Кому-то, возможно, окажется не по душе тот факт, что придётся регистрироваться и привязывать свою учётную запись к электронной почте. То есть, оптимальный режим работы мыши допустим только в случае наличия Интернета, хотя и автономный режим также предусмотрен.

Что касается иных недостатков, то представляется, что их – два. Во-первых, нет возможности управлять подсветкой. Во-вторых, сенсор достаточно избирателен к поверхностям, на которых может оказаться в работе мышь.

Рекомендовать к приобретению и эксплуатации Abyssus 2014 можно прежде всего тем, кто отдаёт предпочтение точным и качественным игровым сенсорам и удобным корпусам. Если же пользователю очень важны высокие значения cpi или наличие большего количества клавиш, то следует искать иные модели компьютерных мышек. А упаковка данной мышки изготовлена в уже привычных для Razer черно-зеленых цветах.

Contact Form | Privacy policy | Cookie policy